28 ноября на площадке обособленного подразделения «Поликлиника на Скатертном» прошел день открытых дверей, инициированный СГ «СОГАЗ» для корпоративных клиентов.
Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России представляет один из самых широких спектров услуг среди аналогичных центров России по диагностике, профилактике и лечении заболеваний: высокотехнологичное оборудование представлено для поликлинической, стационарной и санаторно-курортной помощи в наших подразделениях круглогодично.
Корпоративные клиенты СГ «СОГАЗ» получили возможность познакомиться с главными врачами наших подразделений и даже опробовать на себе check-up программы диспансеризации, пройдя приемы у ряда врачей.
➡️Как снижать чеки больничных листов через профилактику заболеваний?
➡️Как часто сотрудникам нужно проходить обследования, чтобы предупреждать негативные последствия рисков профессиональной деятельности?
➡️Что такое «выгорание» и как обеспечивать высокую мотивацию у персонала через системную заботу о здоровье каждого сотрудника?Эти и другие насущные вопросы корпоративного страхования были подняты на конференции в формате докладов и лекций.
В завершение насыщенного дня состоялось обсуждение перспектив сотрудничества, в приоритете которого индивидуальный комплексный подход для каждой компании и каждого пациента.