Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Экскурсионный тур выходного дня «Журфикс в Усадьбе Вороново»

Экскурсионный тур выходного дня «Журфикс в Усадьбе Вороново»

Коллекция уникальных программ Санатория «Вороново» пополнилась новинкой – экскурсионной программой выходного дня «Журфикс в Усадьбе Вороново». В рамках этой программы мы постарались организовать для вас идеальное приключение!

Авторские экскурсии по пространству Усадьбы, великолепие архитектуры и ландшафта, азарт кладоискателей и богатая история Вороново, тонкости этикета и погружение в историческую эпоху – вот что ждет каждого участника программы. Вместе с друзьями, семьей или коллегами вы сможете совершить незабываемое путешествие в машине времени и стать героем галантного XIX века.

Приятным дополнением к экскурсиям станет фотосессия в исторических интерьерах дворца Усадьбы. Уверенны, что образ графа или графини подойдет вам идеально!

И какое же путешествие без чаепития и гастрономических открытий? Приглашаем вас принять участие в чайной церемонии в лучших традициях русской Усадьбы!

«Журфикс в Усадьбе Вороново» - оригинальная программа для семейного уикенда или корпоративного мероприятия. Минимальное количество участников – 10 человек, а максимальное – 25 человек.

Забронируйте экскурсионную программу выходного дня уже сегодня и подарите себе яркие эмоции и новые красивые впечатления в Вороново!

Цены на проживание в рамках программы.

erid:2VtzqwBV2fQ