Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Скидка 20% на медицинские программы с проживанием в феврале!

Скидка 20% на медицинские программы с проживанием в феврале!

Дорогие друзья, мы подготовили специальное ценовое предложение: в феврале будет действовать скидка 20% на все медицинские программы с проживанием, приобретенные по коммерческой стоимости. Данные условия действуют на бронирования, оформленные с 4 по 28 февраля, на период проживания с 4 февраля по 5 марта включительно! 

Февраль — это прекрасное время для участия в одной из наших медицинских программ. Традиционно, в это время меньше гостей, чем в январе и декабре, а спокойствие и умиротворение — важнейшие составляющие любой эффективной реабилитации. Чистый и свежий февральский воздух в нашем санатории гарантированно вдохнет в вас энергию и подарит силы на весь оставшийся год.

Приезжайте к нам, лечитесь и отдыхайте всей семьей. Кстати, мы подготовили очень интересную и насыщенную программу на февральские праздники! Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе всех подробностей первыми. 

Кроме того,  для гостей, заезжающих в санаторий в феврале, в “Поликлинике на Скатертном” и “Поликлинике на Ломоносовском” действует специальная цена в 1000 рублей на тестирование на COVID-10 (исследование + забор биоматериала). 

Забронировать свой отдых вы можете на странице бронирования на официальном сайте, либо позвонив в отдел бронирования по телефону: +7(495)777-71-14.

Дополнительную информацию по медицинским программам можно получить по телефону нашего медицинского центра: +7(495)104-66-66.

Санаторий «Вороново» всегда ждет старых и новых друзей в своих уютных стенах. Будьте здоровы и берегите себя!